В Приангарье пьяный мужчина поджег сожительницу и двух ее детей
ИРКУТСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области из ревности мужчина поджег свою сожительницу и троих ее детей. Двое из них погибли. Такую версию пожара в частном доме рассматривает следствие. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Качугском районе Приангарья во время пожара в частном доме погибли двое детей 2-х и 4-лет.
Их мать и еще один ребенок остались живы и находятся в больнице. По подозрению в поджоге задержан сожитель женщины.В качестве основной версии следователи рассматривают бытовую ссору на почве ревности.
Предположительно, в состоянии опьянения, на почве ревности, мужчина облил горючей жидкостью свою сожительницу и детей, после чего поджог их. Мужчина задержан, его допрашивают следователи.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

