

В «Президент-отеле» в Москве при падении лифта погибли два человека
СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили, что в «Президент-отеле» в Москве сорвался лифт. В результате происшествия погибли два человека.Инцидент произошел в 20.26 в четверг, 13 января, на Большой Якиманке, д.
24. Сейчас вскрывают упавший лифт.«В результате падения лифта погибли двое рабочих, которые занимались заменой лифта, один находился внутри кабины, второй сверху.
Сам лифт был предназначен для персонала»,- пояснил собеседник.Также информацию подтвердили в МЧС. Установлено, что при проведении ремонтных работ произошло падение лифта в шахту.
По предварительным данным, причиной случившееся стало нарушение техники безопасности.Ранее сообщалось, что в Подмосковье на полигоне бытовых отходов обнаружили тело пропавшего в начале января 45-летнего бизнесмена из Тульской области. Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО.
Читать на argumenti.ru
