В Prema показали новый болид Шварцмана, у него первый номер
Пресс-служба команды Формулы-2 Prema Racing показала новый болид своего пилота, члена гоночной Академии «Феррари» и воспитанника SMP Racing Роберта Шварцмана. Ливрея получила бело-сине-красные цвета.
На системе защиты «гало» можно увидеть российский флаг и фамилию гонщика. Машина получила первый номер.
Кроме традиционных для машин Шварцмана логотипов SMP Racing, обращает на себя внимание и появление лого G-Drive. Соответствующее фото доступно на странице Prema Racing в «Инстаграме».
Напомним, в минувшем сезоне Шварцман одержал в Формуле-2 несколько побед. В первой части чемпионата он лидировал в общем зачёте, но затем сдал позиции, завершив сезон на четвёртом месте.
Читать на championat.com


