В праздничный период подразделения Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России переведены на особый режим несения службы
24 июня был объявлен нерабочим днём в связи с проведением военного парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этот день сотрудники Уральского филиала ведомственной охраны вышли на смену в парадной форме одежды и с георгиевскими ленточками на груди.
В период проведения праздничных мероприятий с 23 по 27 июля в подразделениях филиала приняты дополнительные меры по обеспечению защиты объектов транспортной инфраструктуры: проведены дополнительные инструктажи, уточнены планы взаимодействия с территориальными органами ФСБ, МВД, МЧС и Росгвардии. Усиленное дежурство продолжится во время народного шествия «Бессмертный полк».
Благодаря принятым мерам в день проведения Парада Победы 24 июля, не допущено серьёзных
Читать на ru-bezh.ru