В Поти водители грузовиков устроили акцию протеста
ТБИЛИСИ, 15 янв — . Водители грузовиков устроили акцию в Поти, с требованием повышения тарифов заказных рейсов.По словам протестующих, тарифы из-за пандемии очень низкие, что затрудняет им работу, поскольку, по их словам, за ними стоят семьи и банковские обязательства. Водители требуют у судоходных компаний повысить тариф, иначе отказываются отгружать товар.«Тарифы очень низкие, они занижены искусственно.
Наше требование - повышение тарифов. В Азербайджане цены на топливо подорожали, в Грузии они снова вырастут, и вообще не стоит работать, нам ничего не остается.
Мы не можем содержать машины, мы не можем содержать семьи, у нас есть кредиты, банки забирают наши дома. Если наша просьба не будет выполнена, мы не будем загружать, мы не будем
. Читать на sputnik-georgia.ru


