В последнюю пятницу 2020 года Брянск утонул в снеге
Сегодня, 25 декабря, с ночи Брянск оказался во власти непогоды. На город обрушился циклон «Грета», который принес снегопад и порывистый ветер.
Следствием этому стало то, что региональный центр утонул в снеге. Как итог, утром Брянск сковали заторы. Пробки наблюдались на многих центральных улицах города. Из-за этого множество горожан опоздали на работу.
Традиционно встала Городищенская горка, через которую осуществляется выезд из Бежицкого в Советский район Брянска. В центре города проблемы с дорожным трафиком наблюдались на улицах Красноармейской и Калинина, а также на проспекте Ленина.
В социальных сетях брянцы с самого утра начали обвинять в заторах дорожные службы. По словам горожан, коммунальщики оказались не готовы к обрушившийся
Читать на chr.mk.ru
