
В поселках Джабык и Запасное не все пострадавшие от пожара заехали в дома
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. В Челябинской области в поселках Джабык и Запасное не все пострадавшие от сильного лесного пожара в июле этого года заехали в новые дома. Хотя президент России Владимир Путин во время своего визита в Челябинскую область отметил, что все погорельцы должны справить новоселье до 15 сентября. Сама она вместе с семьей заехала в новый дом уже давно и всем довольна.
Новоселье отпраздновала и одна из соседок. И тоже очень хвалит свою строительную бригаду во главе с Дамиром Байтеновым.В то же время, в министерстве строительства и инфрастуктуры Челябинской области пока давать комментарии на тему готовности домов не готовы.По данным министерства социальный отношений Челябинской области, пострадавшие жители
. Читать на fedpress.ru

