В понедельник в Бурятии случилось в 2 раза больше аварий, чем обычно
В УГИБДД по Бурятии зафиксировали огромное количество ДТП в понедельник, 28 декабря. В этот день произошло 40 аварий, что больше обычного в два раза. Всему виной – сложные погодные условия и «человеческий фактор».
В Северобайкальском районе 26-летний пьяный парень сел за руль «ВАЗ-21150», поехал по дороге «Нижнеангарск – Северобайкальск» не справился с управлением и опрокинулся. С травмами его госпитализировали. Мужчина не имел водительских прав.
В Баргузинском районе 45-летняя женщина, управлявшая «Хондой Джаз» сбила 10-летнего мальчика. Все случилось на улице Ленина в поселке Усть-Баргузин. Мальчик получил травмы.
В этот же понедельник произошло ДТП, на несколько часов парализовавшее движение по федеральной трассе «Байкал»: фура «Скания»
Читать на ulan.mk.ru

