

В Полтавской области школьницы пытались вскрыть себе вены
У здания школы 14-летние девочки нанесли себе порезы на запястья. Их вовремя нашли и отправили в больницу.
Полиция занимается проверкой происшествия. В одном из сел Полтавской области две ученицы восьмого класса у школы перерезали себе запястья.
Их обнаружили в стрессовом состоянии и немедленно госпитализировали, сообщает полиция региона. "О двух школьницах, госпитализированных в больницу с порезами на запястьях, в полицию сегодня утром сообщили медицинские работники", - отметили в пресс-службе.
Известно, что 14-летние девочки на данный момент находятся в удовлетворительном состоянии. Угрозы для жизни нет.
"Полиция изучает причины и условия, побудившие учениц восьмого класса к причинению вреда собственному здоровью. По результатам проверки
. Читать на korrespondent.net