В Польше "заминировали" Верховный суд и несколько десятков учреждений по всей стране
Об этом говорится в сообщении на сайте Высшей контрольной палаты Польши, передает "ДС".
В палате уточнили, что речь шла о минировании, в частности Верховного суда страны и Высшей контрольной палаты (NIK). Сообщения получали по электронной почте.
"Сегодня утром с использованием электронной почты нас проинформировали о подкладывании взрывного устройства в здании Высшей контрольной палаты и части наших региональных отделов на территории страны. В этой связи, представители Высшей контрольной палаты сообщили соответствующие службы и распорядились провести эвакуацию из дома NIK и региональных отделений в Ольштыне, Белостоке, Кельце, Познани, Вроцлаве, Жешуве, Варшаве и Лодзи", — говорится в сообщении.
В Верховном суде добавили, что в e-mail
Читать на dsnews.ua