В Польше в результате землетрясения на шахте погибли горняки: детали происшествия
Землетрясение магнитудой 2,66, в результате которого погибло трое горняков, произошло на угольной шахте в Польше. Об этом пишет .
Инцидент произошел в понедельник, 1 июля, во второй половине дня а шахте в городе Стачик в угольном бассейне Катовице. Как сообщили представители горнодобывающей компании PGG, в шахте находилось девять горняков.
Трое из них погибли, еще шестерых из них срочно госпитализировали в больницу. У них зафиксировали сильные ожоги и травмы.
Напомним, что президент Украины на шахте во Львовской области.
Как сообщал NEWSONE ранее, . Отмечается, что силу землетрясения оценивают в магнитуду 7,3, а его эпицентр залегал на глубине примерно 208 километров.
Источник Читать на newsone.ua
