В поликлинике Кургана, где ребенка в очереди на прием начало рвать, началась проверка
Департамент здравоохранения Курганской области начал проверку по информации появившийся в соцсети «ВКонакте» о том, что из-за очередей в детской поликлинике № 6 не смогли принять больного ребенка, которому в ожидании приема стало плохо и у него началась рвота. Об этом Znak.com сообщили в ведомстве.
О произошедшем в медучреждении случае в группе «Инцидент Курган» сообщила Ирина Демакова, мама ребенка. По ее словам, 7 сентября «в поликлинику на прием, осуществляемый с 12:00 до 15:00, отправился отец со своим трехлетним ребенком. В регистратуре потеряли карточку ребенка, оформление новой карточки и поиск старой заняло 20 минут, в это время ребенку стало плохо — его вырвало несколько раз. Подойдя к кабинету врача в 14:40, очередь сказали не
Читать на znak.com