
В полицию доставили 15 человек после драки мигрантов на Рублевке
По информации ведомства, инцидент произошел около одного из домов на Рублево-Успенском шоссе. В дежурную часть сообщили о «большом скоплении людей» и драке в поселке Усово-Тупик у дома на Рублевке.
«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции», — указали в пресс-службе МВД. Там отметили, что в дежурную часть Барвихинского отделения полиции доставили 15 человек.
В отношении двух человек составили административные протоколы по статье 18.8 КоАП («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ»). По информации источника агентства ТАСС, в драке принимали участие больше 20 человек — это выходцы из стран ближнего зарубежья.
Читать на rtvi.com


