
В поезде пьяный мужчина угрожал ножом полиции и разбил окно
Мужчина разбил стекло, а когда его начали опрашивать, стал агрессивно себя вести. Его передали полиции на одной из станций, где останавливался поезд.
В поезде №122 Ровно - Киев - Николаев пьяный мужчина разбил стекло в тамбуре, а затем угрожал ножом полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в четверг, 6 августа.
Во время патрулирования поезда к правоохранителям обратился проводник, рассказав, что в тамбуре вагона кто-то разбил стекло. На месте стало известно, что это сделал нетрезвый мужчина с порезами на ногах.
"В ходе опроса, мужчина начал вести себя агрессивно, оскорблял присутствующих, а потом достал нож и начал им угрожать", - сказано в сообщении. Мужчину успокоили, заковав в наручники.
Читать на korrespondent.net
