В подземке Лондона ранили человека
Инцидент в лондонской подземке правоохранители пока не связывают с терроризмом, сообщили в полиции. В лондонском метро злоумышленник напал с ножом на пассажира.
Мужчину срочно госпитализировали. Об этом в пятницу, 9 июля, сообщает агентство PA со ссылкой на британскую транспортную полицию.
Инцидент в поезде, курсировавшем по линии Jubilee в районе станции Green Park в центре британской столицы. Уточняется, что нападавший был задержан сотрудниками правопорядка. Сейчас станция закрыта на вход.
Инцидент пока не связали с терроризмом. Сама станция в настоящее время закрыта на вход, однако СМИ сообщают, что в ближайшее время она возобновит полноценную работу.
Напомним, в аэропорту немецкого Дюссельдорфа один человек ранил ножом другого. Во
. Читать на korrespondent.net

