В подвале больницы под Тюменью обнаружили человеческие останки
В подвале больницы №15 Нижней Тавды, Тюменская область, рабочие нашли человеческие останки. Об этом 72.ru рассказал руководитель строительной бригады Константин Поздняков, присутствующий при их обнаружении.
По его словам, случай произошел еще в середине лета, однако тогда дело не получило огласки. Поздняков рассказал, что у него была бригада из 15 человек, им было поручено вынести грунт из подвального помещения. Во время работ рабочие нашли руки, пальцы, волосы и внутренности, при этом останки, уточнил бригадир, были «будто мумифицированы». Часть из находок была завернута в бумагу, «намеренно кем-то закопана».
«Пришла администрация больницы и сказала, чтобы мы закапывали обратно. Не вызывали ни полицию, ни Следственный комитет. Потом в ходе
Читать на lenta.ru

