
В Подмосковье возобновят строительство
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о возобновлении строительства школ, дошкольных учреждений и инфраструктурных объектов. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Россия 24», передает ТАСС.
Однако, по его словам, говорить о полном снятии ограничительных мер пока рано. «Еще много времени впереди, мы должны увидеть реальное улучшение картины», — сказал Воробьев.
Глава Подмосковья также сообщил о том, что на стройках области появятся специальные «стюарды», которые будут контролировать соблюдение санитарных требований. По его словам, сейчас для строек разработан новый стандарт, в рамках которого предприятия обязаны возобновлять строительство только сперва проверив у сотрудников температуру.
Ранее президент России Владимир Путин в
Читать на lenta.ru