В Подмосковье пенсионерка обратилась в полицию из-за неудач внука в шутере Counter-Strike
В подмосковном Одинцово пенсионерка обратилась в полицию, чтобы наказать кибер-злодеев, мешающих ее внуку побеждать в онлайн-стрелялке Counter-Strike. Об этом в пятницу, 16 апреля, пишет «Комсомольская правда».
В CS: GO 12-летний внук пенсионерки начал играть недавно, потому получается у него пока плохо. В игре его регулярно убивают, что очень огорчает мальчика. После очередной неудачи школьник в слезах прибежал к бабушке и начал жаловаться на соперников. Женщина внимательно выслушала рассказ школьника, успокоила его, но решила просто так не оставлять дело.
Как рассудила пенсионерка, в игре, в которую играет множество людей, должны быть правила, а за ними обязан следить администратор. Она решила, что ее внук проиграет, поскольку кто-то
Читать на znak.com