
В Пинске задержан мужчина, который с ножем пытался напасть на сотрудника ГАИ
13 августа, Минск /Корр.БЕЛТА/. В Пинске 12 августа около 22 часов на улице Первомайской сотрудники ГАИ остановили пешеходов, которые в нетрезвом состоянии нарушали правила дорожного движения.
Такую информацию разместила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.Во время разбирательства один из мужчин начал проявлять агрессию и двигаться в направлении инспекторов. В правой руке мужчина держал нож.Сотрудник ГАИ потребовал бросить нож, и предупредил о применении физической силы и спецсредств.
Мужчина не реагировал на предупреждения и продолжал двигаться в направлении правоохранителей.В результате инцидента 30-летний пинчанин задержан, на месте происшествия работают следователи. Сотрудники ГАИ не
. Читать на belta.by

