
В Петрозаводске открылись 11 пунктов проведения ЕГЭ
Основной период сдачи ЕГЭ продлится до 25 июля, сообщили в мэрии Петрозаводска. Сегодня по всей стране началась долгожданная экзаменационная кампания.
3 июля выпускники школ сдают первый в 2020 году экзамен по выбору по одному из следующих предметов: "География", "Литература" или "Информатика и ИКТ". В Петрозаводске функционируют 11 пунктов проведения единого государственного экзамена.
На всех пунктах проведена уборка с применением дезинфицирующих средств, установлены дозаторы с антисептиками. На входе всем участникам процедуры бесконтактно измеряют температуру.
Организаторы и общественные наблюдатели должны находиться в ППЭ в средствах индивидуальной защиты – масках и перчатках. Напомним, что в этом году ребята сдают ЕГЭ исключительно для
. Читать на stolicaonego.ru