В Петрозаводске назвали победителей "Премии Ю"
В столице Карели вручили награды победителям конкурса в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики "Премия Ю". В кинотеатре "Премьер" состоялась торжественная церемония награждения победителей седьмого конкурса в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики "Премия Ю", сообщили в администрации города.
В этом году мероприятие впервые прошло в двух форматах - оффлайн и онлайн. К прямой трансляции присоединились более 800 человек.
"2020 год бросил нам новые вызовы и стал временем новых возможностей для общения и коммуникаций. Мы не могли обойти эту тему стороной, поэтому, помимо традиционного ведущего, церемонию вел искусственный интеллект", - отмечают организаторы.
Читать на stolicaonego.ru