В Петрозаводске наехали на подростка
В Петрозаводске 19 февраля «Опель» наехал на 13-летнего подростка. ДТП произошло в 16 часов на улице Куйбышева, рядом с домом №8. Об этом сообщает Госавтоиспекция Карелии.
По предварительным данным, водитель машины наехал на несовершеннолетнего пешехода, когда тот вышел на дорогу в неустановленном месте. Это произошло в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. Подросток получил травму.
Водитель уехал с места ДТП и не сообщил в ГИБДД о случившемся. В ходе розыска установили, что водителем была 22-летняя девушка, которая управляла автомобилем «Опель». Теперь девушке грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток.
Читать на karel.mk.ru