
В Петербурге женщина заявила о похищении сына из коммуналки
Женщина сообщила в полицию, что из одной из коммунальных квартир, расположенных в Колпинском районе Санкт-Петербурга, неизвестные похитили ее сына. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 10 ноября, однако сообщила о нем женщина правоохранителям лишь спустя почти неделю. Со слов заявительницы, двое неизвестных прошли в комнату, принадлежащую ее 54-летнему сыну и забрали у него паспорт, после чего покинули квартиру вместе с ним. После этого мужчина домой так и не вернулся. Правоохранители составили ориентировку на мужчину, с которым мать видела своего сына в последний раз, а также изъяли записи с камеры домофона.
Известно, что к мужчине домой пришел человек приблизительно его возраста. Остальные обстоятельства происшествия
. Читать на ren.tv

