
В Петербурге зарегистрировался 22-й кандидат на пост губернатора
Избирательная комиссия Петербурга приняла документы у нового кандидата на пост главы города, о чем сообщает Gazeta.SPb. Участвовать в выборах решил некий Кузнецов Владимир Евгеньевич, который выступает в качестве самовыдвиженца.
Новопризнанному кандидату придется собрать 76 тысяч подписей жителей города и 155 подписей муниципальных депутатов, чтобы окончательно подойти к сентябрьским выборам.
Таким образом, уже 22 человека будут бороться за право занять пост губернатора Санкт-Петербурга.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что городская избирательная комиссия Петербурга приняла документы у двух новых потенциальных кандидатов на пост губернатора. Ими стали Александр Чухлебов от Санкт-Петербургского регионального от...
Читать на wvw.daily-inform.ru
