
В Петербурге за сутки COVID-19 заболели 1834 человека
Петербург остается на втором месте по суточному числу заболевших коронавирусом. На первом месте находится Москва – 2 239 заболевших. На втором месте расположилась Московская область и 1616 человек. Об этом свидетельствуют данные оперштаба по борьбе с COVID-19.
За сутки ковидом в Петербурге заболели 1 834 человека (накануне – 1 851 человек), выздоровели – 901 человек и 60 человек не победили вирус. С начала пандемии в городе коронавирусом заболели 845 519 человек, победили вирус 787 548 человек и 27 805 человек скончалось из-за коронавируса.
Из-за хорошего темпа вакцинации от ковида Смольный решил смягчить ограничения перед Новым годом в Петербурге. Введение QR-кодов в общепите и объектах розничной торговли переносится с 27 декабря на 2
Читать на piter.tv
