
В Петербурге за месяц поймали почти 14 тыс. нарушителей парковки
Комитет по транспорту Петербурга продолжает следить за тем, как автомобилисты паркуют машины. За месяц в городе поймали почти 14 тысяч нарушителей.
В Комитете по транспорту Петербурга подвели итоги месячного рейда по контролю за парковками. Специалисты работали в июле на 400 улицах Северной столице, сообщает "". За это время было поймано 13 783 нарушителя.
Инспекторы составили в адрес автомобилистов 299 протоколов, рассказали в пресс-службе ведомства. Бороться с нарушителями помогали и сами петербуржцы. Они сообщили в службу о нарушителях 623 раза. Жители отмечают, что благодаря контролю Смольного на улицах стало свободнее. Улучшения отмечают и пассажиры общественного транспорта, которые следуют по Ленинскому, Гражданскому и
Читать на neva.today