В Петербурге возбудили дело после нападения водителя на мать с детьми
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. /ТАСС/. Полицейские разыскали и доставили в отдел водителя внедорожника, который в Санкт-Петербурге напал и применил силу в отношении женщины на глазах у детей за то, что она сделала ему замечание за езду по тротуару. Как сообщили ТАСС в главке МВД по городу и Ленинградской области, по данному факту возбуждено уголовное дело.
"По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ ("Побои"). Личность водителя иномарки была установлена полицейскими, он был доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время проводятся процессуальные действия для привлечения его в качестве подозреваемого в рамках данного уголовного дела", - сказал представитель ведомства.
Он добавил, что женщина обратилась в
Читать на tass.ru

