В Петербурге вновь заговорили про дело о нападении на активистов с ножом у станции метро «Проспект Большевиков»
Так, комментарий под постом Олега Капитонова написал активист и руководитель общественной организации по защите прав потребителей «Потребнадзор» Александр Виноградов.Напомним, что инцидент произошел летом 2019 года. На активистов напал мужчина с ножом.
У него была черная борода. В результате выяснилось, что мужчину зовут Махмадюнус Хабиров.
Ему было назначено наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Мужчина частично признал свою вину. Однако сторона обвинения требовал реального срока лишения свободы для него.«Вопросы как Вы себя тогда повели и как наврали всем.
Про Ваш контроль над делом. Ну и как Вы помните «это» получило условный срок и продолжает свои нападки далее», — написал Александр
. Читать на abnews.ru
