
В Петербурге в реанимациях нет ни одного пациента, который бы получил оба компонента вакцины от коронавируса
На своей официальной странице вконтакте Комздрав сообщил, что показатели, которые характеризуют эпидпроцесс в нашем городе, демонстрируют ухудшение.«Количество госпитализаций — а для нас это самый надежный показатель — выросло. При этом количество вакцинируемых граждан растет не столь впечатляющими темпами», — пишет Комздрав.При этом специалисты подчеркнули, что по информации из стационаров, в реанимации нет ни одного пациента, который привился бы обоими компонентами прививки.
Прививку все еще считают самой надежной защитой от тяжелого течения заболевания, горожан призывают прививаться активнее.На сегодня, 11 июня, в Санкт-Петербурге зафиксирован 449 001 случай заражения коронавирусом COVID-19. Если вчера зафиксировали 859 заразившихся, то
. Читать на abnews.ru
