В Петербурге усилен контроль за соблюдением масочного режима
По поручению губернатора Александра Беглова в Петербурге усилен контроль за соблюдением противоэпидемических мер на всех видах общественного транспорта, в торговле и общепите, учреждениях культуры. В рейдах и проверках задействованы сотрудники профильных комитетов и ведомств, правоохранительных органов. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.
Обязательными остаются простейшие меры предосторожности — социальная дистанция, маски. Это вопрос нашей общей ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих.
Александр Беглов
В метро наличие масок проверяют сотрудники Службы транспортной безопасности. При отказе надеть маску, человека просят покинуть метро и на него составляют административный акт. За 21 июня составлено 12 таких актов. На
Читать на piter.tv
