В Петербурге стартовал красочный фестиваль SUP-сёрфинга
Утром 8 августа в Петербурге стартовал фестиваль SUP-сёрфинга "Фонтанка-SUP". По словам организаторов, международное событие стало самым большим в Восточной Европе и единственной крупной "сходкой" российских любителей сапсёрфа.
В этом году в Петербурге проходит уже пятый фестиваль, его, в соответствии с текущей эпидемситуацией, проводят с соблюдением санитарным норм. На воде реки Фонтанки у первого Садового моста собрались тысячи участников: кто в удобной одежде, кто в красочных костюмах и косплее. На фестивале были замечены семейка Аддамс, Маска, Дэдпул, жираф, индейцы, Джокер и Харли Квинн и даже дед Мазай с плюшевыми зайцами на борту. Все герои уверенно стояли на доске и готовились действовать веслом.
Маршрут пройдет под 33 мостами по
Читать на piter.tv
