В Петербурге сотрудника ФСБ, снявшего из служебного кабинета погром на парковке, могут уволить
Рунет облетели кадры, снятые из окна здания, которому принадлежит парковка: буйный мужчина ходит по парковке с топором и бьет по капотам роскошных припаркованных автомобилей. В момент приближения охраны он без сопротивления ложится на землю, его уводят.
Позже выяснилось, что нарушитель, прозванный «Раскольниковым», был доставлен в психбольницу, и это для него, как оказалось, не в новинку.Но у истории были и другие последствия. По данным Telegram-канала ВЧК-ОГПУ, проблемы возникли у мужчины, снимавшего «Раскольникова».
Канал пишет, что это является нарушением всех инструкций – съемка из служебного кабинета и распространение видео.Управление собственной безопасности службы, якобы, в течение суток вычислило оператора. Когда к нему пришли,
. Читать на nakanune.ru