
В Петербурге сотрудница полиции нашла потерявшегося ребенка
В Ломоносове (Петродворцовый район Санкт-Петербурга) сотрудница полиции оперативно нашла потерявшегося шестилетнего мальчика.
Как сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, о пропаже ребенка стало известно вчера, 5 августа, около 20.30. В полицию Петродворцового района позвонила 46-летняя жительница города Ломоносова. Она рассказала, что ее шестилетний сын ушел гулять на детскую площадку в Петровском переулке и не вернулся.
Весь личный состав районной полиции был срочно направлен на поиски ребенка. При этом сама мать дверь правоохранителям не открывала.
К счастью, мальчика удалось довольно быстро найти. Его обнаружила участковый уполномоченный полиции Анна Юсупова. Ребенок в одиночестве гулял на Александровской улице, неподалеку от места
Читать на rg.ru
