

В Петербурге скончалась актриса Ксения Арсеньева
В Санкт-Петербурге из жизни ушла 52-летняя актриса и исполнительница романсов Ксения Арсеньева. Сообщение о ее кончине после трех дней в реанимации появилась на странице артистки «ВКонтакте».
«Врач сказал, что она не страдала. Спасибо всем, кто молился и верил в чудо. Ваша поддержка неоценима. Ксюша была светлым и очень сильным человеком. Такой мы и будем ее помнить. И она всегда будет с нами… Песню „Назначь мне свиданье“ мы записали с ней всего за две недели до того, как КТ показала новообразование в левом легком», — отмечается в сообщении.
Позже родственники Арсеньевой сообщили, что прощание пройдет в воскресенье в Спасо-Преображенского соборе.
«Какая чудовищная потеря. После болезни ушла пронзительно яркая артистка Ксения Арсеньева.
Читать на rosbalt.ru
