В Петербурге с понедельника заработают санатории и каршеринг
В Петербурге с понедельника заработают санатории и каршеринг. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.
Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу Смольного. Арендодатели машин при этом обязаны соблюдать требования и рекомендаций Роспотребнадзора.
В том числе регулярно дезинфецировать машины перед передачей клиентам. Брать авто в аренду можно будет с 22 июня.
Также в понедельник возобновят работу санаторно-курортных организаций. На объектах должны быть соблюдены стандарты безопасности.
Это необходимо учесть до начала возобновления работы. Ранее жителей Москвы призвали надевать маски и перчатки при использовании каршеринга. В Департаменте пояснили, что использование защитных средств необходимо для
. Читать на ren.tv

