В Петербурге пьяная мать забила до смерти двухлетнего сына
Тело малолетнего ребенка найдено в одном из домов в районе Сестрорецка. По предварительным данным, к смерти малыша может быть причастна его родная мать.
Как удалось выяснить 5-tv.ru, ЧП произошло в ночь на 13 мая в садовом товариществе «Разлив». Вернувшись домой, глава семейства обнаружил нетрезвую супругу и труп двухлетнего сына.
Мужчина немедленно вызвал наряд полиции и медиков. Эксперты констатировали, что смерть малыша наступила в результате серьезных травм и ушибов.
По версии следствия, изрядно выпив, мать ребенка начала над ним издеваться. Она, предположительно, нанесла мальчику множественные удары, от чего он и скончался, не дождавшись помощи.
Подозреваемую в совершении преступления задержали. По имеющимся данным, семья состояла на
. Читать на 5-tv.ru

