В Петербурге пострадавшие в ДТП с автобусом рассказали о своём состоянии
Пострадавшие в аварии с автобусом в Красносельском районе Санкт-Петербурга пассажиры рассказали о своём самочувствии после ДТП.Об этом сообщает телеканал «360».«Всё тело болит, голова болит. Сам удар я не видела.
Вылетела, не помню, голову разбила», — рассказала пострадавшая пассажирка Рания Кошкина.Она уточнила, что в автобусе также ехала женщина с детской коляской, ей после аварии помог молодой человек. По словам собеседницы, ребёнок не пострадал.Ещё одна пассажирка, Зайняк Дроздова, заявила, что во время столкновения автобуса со столбом ударилась горлом о поручень и серьёзно травмировала подбородок.«Подбородок мне зашили, горло сейчас будут лечить», — сообщила женщина, добавив, что у неё пропал голос.Утром 27 мая водитель пассажирского
. Читать на russian.rt.com

