
В Петербурге подтвердили 11 новых смертей от коронавируса
В Петербурге число погибших от коронавирусной инфекции достигло 178 человек. Еще 11 смертей от COVID-19 подтвердила комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм ОРВИ, сообщает комитет по здравоохранению Северной столицы.
В Петербурге выросло число ежесуточных тестов на СOVID-19Среди погибших три женщины от 69 до 83 и восемь мужчин, самому молодому было 34 года.
В релизе комздрава отмечается, что у всех пациентов имелись серьезные хронические заболевания, такие как гипертония, сахарный диабет, атеросклероз. Некоторые страдали патологиями головного мозга и ожирением.
Все пациенты скончались от двусторонней пневмонии, которая появилась из-за коронавирусной инфекции.
Пациенты ушли из жизни в конце апреля и начале мая, но
Читать на rg.ru
