
В Петербурге ожидается самый большой прирост доходов за 14 лет
Губернатор Петербурга Александр Беглов объявил о возвращении города на траекторию устойчивого развития.
Губернатор Александр Беглов заявил, что Петербург по итогам текущего года получит существенно больше доходов, чем в прошлом. Как сообщает телеканал "", этот показатель станет самым большим за 14 лет.
Градоначальник отметил, что это не просто восстановительный рост. Петербург опередил собственные показатели до начала пандемии. Безработица в Петербурга за текущий год сократилась в четыре раза. В настоящее время в городе открыто 46 тысяч вакансий, тогда как 1 апреля прошлого года их было только 30 тысяч.
В соответствии с поручением президента РФ в Петербурге подготовлен законопроект о налоговых льготах для резидентов особой экономической
Читать на neva.today
