
В Петербурге определят лучшие школы по системе питания детей
Акция "В нашей школе вкусно" стартовала во всех районах Санкт-Петербурга. Об этом информирует пресс-служба городского комитета по образованию. Акция направлена на определение школ, в которых система питания детей налажена наилучшим образом. Так, администрации районов города в своих социальных сетях предлагают местным жителям поддержать свою школу "лайком", если в ней качественно кормят детей.
Вопрос организации школьного питания находится на постоянном контроле у администраций районов, Комитета по образованию и Управления социального питания. Мы благодарны родителям, которые находятся с нами на связи: звонят на горячую линию, пишут комментарии, письма, вступают в Советы по питанию образовательных учреждений. Вы помогаете нам
Читать на piter.tv
