

В Петербурге неизвестный разбил автомобиль поискового отряда «Лиза Алерт» и скрылся
На Рыбацком проспекте в Петербурге неизвестный разбил автомобиль поискового отряда «Лиза Алерт». Об этом сообщили активисты в группе «Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Питер» в соцсети «ВКонтакте».Все произошло накануне.
По словам спасателей, они оставили белый УАЗ с оранжевой символикой вчера во дворе дома, а сегодня днем активисты нашли автомобиль разбитым. В отряде сообщили, что на счету этой машины немало спасенных жизней.
Именно он доставляет добровольцев и оборудование на самые отдаленные поиски, помогает в эвакуации из леса найденных жителей.Волонтеры подчеркнули, что сейчас им нужно будет за свой счет отремонтировать его. По их словам, на это уйдет время, которое придется отрывать от поисков.Активисты попросили виновника происшествия
. Читать на online47.ru