В Петербурге не отключат отопление из-за холодной погоды
В четверг, 6 мая, стало известно, что отопление в Петербурге не отключат ввиду холодной погоды. Среднесуточная температура воздуха не должна быть ниже +8 градусов в течение минимум пяти дней. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по энергетике.
В Смольном отмечают, что следят за прогнозами и пока не ожидают резкого потепления. Однако если это произойдет, то пяти дней ждать не станут.
Недавно мы писали, что в Ленобласти 7 мая воздух прогреется до +11 градусов, ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь.
Ранее Piter.tv писал, что Петербуржцев предупредили о подтоплениях из-за сильного дождя. Специалисты "Водоканала" будут использовать водоотливную технику для откачки дождевой воды в местах ее
Читать на piter.tv


