В Петербурге на три месяца закрыли один из кабинетов "Хеликс"
Петроградский районный суд Петербурга привлек к ответственности ООО "НПФ "Хеликс" за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Проверка 4 июня 2020-го года показала, что процедурно-смотровой кабинет отсутствует в перечне помещений, на которые была выдана лицензия. Речь идет о лабораторной службе, которая находится на набережной реки Карповки, литера Л. В кабинете была медицинская мебель, наполненные контейнеры для сбора медицинских отходов, пробирки с биологическим материалом, планшет с пустыми пробирками, емкости для замачивания и обеззараживания инструментов и так далее.
Законный представитель "Хеликса" считает, что в
Читать на piter.tv

