В Петербурге мужчина устроил стрельбу из-за катания на ватрушке
В коттеджном поселке Новая Ижора, что в Шушарах, забавы местных ребят не понравились местному жителю. Молодой парень прицепил к Lada Largus ватрушку и катал девушку на территории школы.
Словесно не договорились, поэтому пришлось доставать «Осу».Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, все случилось накануне, 26 декабря, около восьми вечера. Молодой человек с девушкой катались на прицепленной к машине ватрушке у школы по улице Мокколовской.
Остановить опасное веселье попросил прохожий.Слова быстро переросли в угрозы расправой, а дальше местный житель и вовсе вытащил травматический пистолет. Три выстрела в воздух – и вот в отношении него уже решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читать на online47.ru