В Петербурге ликвидируют АО «Апраксин двор»
В Северной столице ликвидируют акционерное общество «Апраксин двор», которое управляло помещениями на одноименном рынке. О решении акционера, принятом 27 сентября, сообщает портал Федресурс. Уже сформирована ликвидационная комиссия из двух членов.
Свои требования кредиторы могут заявить в течение двух месяцев после появления сообщения в журнале «Вестник государственной регистрации».
Известно, что арендаторы рыночных помещений покинули Апраксин двор еще в августе. К 2025 году в Смольном надеются сделать вместо рынка из 90-х модное общественное пространство.
Депутат петербургского Законодательного Собрания Ирина Иванова в разговоре с корреспондентом «Росбалта» высказала свои сомнения на этот счет.
«Сейчас уже про 2025 год говорят, а ведь
Читать на rosbalt.ru