В Петербурге более 50 сотрудников Мариинской больницы заразились коронавирусом
В Петербурге более 50 сотрудников Мариинской больницы заразились коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы учреждения.
«Да, порядка 50 медработников больницы. Часть из них находится в стационаре, часть – проходит лечение на дому», — пояснил собеседник агентства.
На данный момент пациентов с COVID-19 в Петербурге принимают девять медицинских учреждений, где развернуты 4013 коек. К 28 апреля под прием больных с новой коронавирусной инфекцией будут перепрофилированы еще пять стационаров.
Ранее сообщалось, что коронавирусная инфекция была диагностирована у 89 пациентов и медработников офтальмологической больницы имени Макарова в Красноярске, 78 пациентов и сотрудников Центральной городской больницы №
Читать на theins.ru


