

В Перу в автокатастрофе погибли 17 человек
Водитель автобуса, перевозившего 33 человека, не справился с управлением и упал в глубокую пропасть. В результате падения автобуса в ущелье в провинции Патас на севере Перу 17 человек погибли и шесть пострадали, Об этом в четверг, 10 июня, сообщило радио RPP. Отмечается, что автобус сошел с дороги и упал с высоты 200 метров.
В салоне находились 33 человека, в том числе дети. Пострадавших отправили в больницы. Как предположил региональный менеджер по транспортировке Эдит Чуко, причиной аварии могло стать плохое состояние дорог в районе.
Он добавил, что в настоящий момент на месте происшествия проводится расследование. "На данный момент тела все еще поднимаются, полиция все еще проводит расследование.
Читать на korrespondent.net
