В Перми будут судить банду спортсменов за разбойные нападения
Участники группы были объединены общей неприязнью к лицам, которые, по их мнению, употребляли наркотики или были склонны к их употреблению. По сведениям пресс-службы Орджоникидзевского районного суда, на рассмотрение ведомства поступило уголовное дело о разбойных нападениях по предварительному сговору банды спортсменов и кандидатов в мастера спорта по различным видам единоборств.Участники банды нападали на тех, кто, по их мнению, увлекался наркотиками или был склонен к их употреблению.
Потенциальных жертв хулиганы выбирали по внешнему виду и внутренним убеждениям. На людей спортсмены совершили несколько нападений.Так, по данным следствия, банда напала на незнакомцев рядом с остановкой «Верхнекурьинское кладбище», посчитав, что они
. Читать на runews24.ru

