В Переславской ЦРБ коронавирусом переболели 20 процентов врачей
Цифры заболеваемости среди врачей озвучил главврач больницы Кирилл Хачиков. Он рассказал, что 7 медицинских сотрудников ЦРБ города Переславль Ярославской области уже получили страховые выплаты, которые положены переболевшим медикам, и на 12 сотрудников поданы документы. Они тоже переболели и тоже должны получить компенсации.
Главврач в своей записи, опубликованной в социальных сетях говорит о том, что никакая защита не является гарантией того, что инфекцию нельзя «подцепить» на работе. При этом Кирилл Хачиков приводит в пример столичную «Коммунарку» и ее главврача Проценко, который тоже переболел коронавирусом.
При этом главврач ЦРБ допускает, что медсестра Наумова тоже погибла от коронавируса.
«На 13 июля лечебным учреждением получены
Читать на yar.mk.ru



