В Пензе обсудили перспективы сотрудничества с Бельгией и Люксембургом
В Пензенской области обсудили перспективы сотрудничества в пищевой промышленности между регионом, Бельгией и Люксембургом. Официальная встреча между сторонами проходила в Губернаторском доме Пензы.
Об этом сообщает ГТРК "Пенза". Так, от иностранных государств присутствовали представители Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России.
Напомним, что сам меморандум о сотрудничестве и протокол о намерениях были подписаны ещё на прошедшем до пандемии экономическом форуме в Санкт-Петербурге. "Как руководитель субъекта РФ и патриот своей малой родины, я открыт к диалогу власти и предпринимательского сообщества.
И я нацелен на то, чтобы соблюдать достигнутые договоренности и реализовать их. Участие компаний-членов Бельгийско-Люксембургской
. Читать на vesti.ru
